«Ермак» проиграл «Ижстали» по буллитам

Смена тренера не помогла. В очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на своем льду уступил соперникам из Ижевска. В первой двадцатиминутке хоккеисты «Ермака» стартовали на радость болельщикам и забросили две безответные шайбы. Счет в пользу хозяев продержался до третьего периода. Однако, в концовка матча фортуна ушла к «Ижстали». За три минуты гости смогли отыграться – 2:2. Не изменился результат и в овертайме.  В серии буллитов удачливее оказалась «Ижсталь», которая выиграла этот матч с итоговым счетом 3:2.

После встречи ангарчане опустились на последнее, 29-е место в турнирной таблице. Следующий матч ангарчане проведут на льду своей арены 23 октября. Команда будет принимать «Нефтяник» из Альметьевска.