Три периода – три шайбы

В первые 15 минут игры Ермак активно атаковал ворота соперника, но реализовать моменты так и не удалось, Саров же в свою очередь, напротив сдерживал натиск хозяев и последние 5 минут первого периода сложились для команды очень удачно. Удаление, с которым наши хоккеисты все же справились, но вот после возвращения на лёд пятого игрока команда вероятно немного расслабилась и пропустила первый гол. Ермак побежал отыгрываться, и получил ответную контратаку, в которой вновь получил удаление. Оранжевая машина уходит на перерыв в меньшинстве со счетом 0:1.

Сценарий второго периода оказался очень схожим с первым, – Ермак активно прессинговал соперника, имел много моментов, Саров заработавший несколько удалений вновь выстоял под натиском, контратакуя ворота хозяев. И вновь заключительные пять минут периода принесли Сарову результативный момент, – Ермак наказан малым штрафом и после ввода шайбы в игру, гости возвращают полный состав соперникам забросив шайбу в ворота оранжевых. 0:2. Саров уверенно реализуют свою стратегию на этот матч.

Развития событий третьего периода можно с уверенностью назвать предсказуемыми, – игра по счету: Ермак бежит в атаку всеми силами с первых секунд, Саров же играет на удержание шайбы. К сожалению, третий период не стал исключением и реализация моментов у хозяев так и осталось нулевой, несмотря на большое количество созданных моментов. Страсти особо накалились к середине периода, в итоге небольшая потасовка у ворот Ермака и обоюдное удаление у команд, за тем исключением, что хозяев наказали двойным малым штрафом. Удаление оказалось далеко не последним и вот уже Ермак остаётся втроем, сдерживая гостей из последних сил, оранжевая машина все таки пропускает третью шайбу.

Три периода-три шайбы-один сценарий. Итог встречи 0:3 в пользу гостей.